Русское Движение

Пресс-релиз Собрания граждан Украины по проведению всеукраинского референдума по народной инициативе относительно внешнеэкономической интеграции Украины ПРЕСС-РЕЛИЗ .

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Собрания граждан Украины по проведению всеукраинского референдума по народной инициативе относительно внешнеэкономической интеграции Украины

  06 октября 2013г.

 

Собрания граждан относительно проведения всеукраинского референдума по народной инициативе проходят в разных регионах Украины.

В Центральную избирательную комиссию поступили уведомления о проведении всеукраинского референдума по народной инициативе относительно внешнеэкономической интеграции Украины.

Собрание граждан  состоится и в Симферополе:  6 октября 2013 года в 11.00 на площади им. В.И. Ленина.  Регистрация участников с 10.00. Для участия в собрании необходимо иметь при себе паспорт.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии!

Вопросы, которые будут рассматриваться на собрании: 

– о целесообразности проведения всеукраинского референдума по народной инициативе относительно внешнеэкономической интеграции Украины; 

– точная формулировка вопроса, который предлагается вынести на всеукраинский референдум по народной инициативе;

– образование личного состава инициативной группы по проведению всеукраинского референдума по народной инициативе; 

– назначение уполномоченного представителя инициативной группы по проведению всеукраинского референдума по народной инициативе. 

Контактное лицо: пресс-служба Крымского рескома КПУ – mail: kpusimferopol@mail.ru