Русское Движение

Леонид Ярмольник считает, что бандеровцев необходимо «мочить в сортире»!!!

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Российский актер Леонид Ярмольник в интервью snob. ru заявил, что бандеровцы - это«люди с абсолютно другим составом хромосом» и их необходимо «мочить в сортире».
Л. Ярмольник рассказал, что в своем время учился во Львове и знает, кто такие бандеровцы, не понаслышке. «Это люди с абсолютно другим составом хромосом», - заверил актёр.
«Это люди, которые без объяснения причин ненавидят русских. Ненависть по национальному признаку — это вообще необъяснимо, это сродни какому-то звериному инстинкту. Это свойство странных, обозленных, ничего не помнящих людей. Я этого никогда не пойму. Это идет от необразованности, от отсутствия воспитания, нормальной семьи, от безделья, от преступной распущенности и безнаказанности. Это не враги, они бандиты, и бороться с ними надо как с бандитами», - убежден Ярмольник.
На вопрос журналиста, как именно нужно бороться, Ярмольник вспомнил знаменитую цитату Владимира Путина. «Их (бандеровцев – прим.) просто нужно, как говорит ВВ, «мочить в сортире». Если человеческого языка не понимают… Потому что объяснить этим людям что-либо трудно», - считает актер. «Когда они общаются с тобой, вроде все нормально, но это только видимость, обман. Это как вулкан, который все равно рванет. Если даже сейчас урегулировать ситуацию, она опять возникнет через 5-10 лет. Даже если силой локализовать сейчас все эти конфликты, они будут тлеть и вспыхнут опять. Конечно, это внутренняя проблема суверенного государства, но если речь идет о защите русских и русскоязычных, это наша забота!», - считает Ярмольник. По словам Ярмольника, западные украинские националисты «ведут себя, как бандиты, выпившие в подворотне». «Их надо просто ставить на место. Это такое пьяное хулиганство или хулиганство под наркотой. Поэтому в этом смысле все, что на сегодняшний день предлагает Владимир Владимирович, вплоть до введения войск, я  поддерживаю. Нельзя допустить, чтобы гибли люди. А другого способа я не знаю. Уговорами это решить пока не получается», - заявил актер.
http://youtu.be/UVqeUb9ZKk8