Русское Движение

В Севастополе на припаркованную машину рухнуло дерево

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Вчера, 24 марта, днем в Севастополе у поворота на улицу Мокроусова с улицы Ленина, на припаркованный у тротуара автомобиль «Ауди» синего цвета, упала крупная ветка старого дерева.

К счастью, никто не пострадал, во время происшествия людей в автомобиле не было. А вот лобовое стекло машины нужно будет заменить полностью. Ветка угодила прямо в центр.

Ближе к вечеру авария произошла в районе больничного комплекса на 5-ом километре. «Вольво» с не местными номерами стукнулся с «Ниссаном» прямо посередине дороги. По словам очевидцев, ДТП серьезное, хотя движению остального транспорта не помешало. Как видно на видео, в районе 17:12 пробки на этом участке дороги не было. Есть ли пострадавшие пока не известно.

Около 19:00 на проспекте Героев Севастополя новый белый «Ниссан» и старая белая «Ауди», вероятно, решили поиграть в «догонялки» и как обычно, для них это закончилось ДТП, при чем «старичка» откинуло на значительное расстояние. Движение на этом участке дороги остановилось. Встали даже троллейбусы. О пострадавших информации нет.