Русское Движение

Татары захотели подоить немцев!

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Представители Меджлиса [ОПГ на этнической идее русофобии. Ред.], находясь с визитом в Германии, предложили немецкой стороне рассмотреть возможность участия в обустройстве крымских татар…

Об этом речь шла в ходе визита делегации Меджлиса в Министерство внутренних дел Германии.

Как сообщили в пресс-службе, во время встречи первый заместитель председателя Меджлиса Рефат Чубаров напомнил, что во время Великой Отечественной войны немецкие войска снесли десятки крымскотатарских сел в Крыму.

«Так получилось, что крымские татары в ХХ столетии оказались между жерновами двух тоталитарных режимов — советского и нацистского. В Крыму это выразилось также в снесении с лица земли немецкими войсками десятков крымскотатарских сел.[Интересные исторические открытия! Пусть татарские нацисты покажут эти населенные пункты с указанием времени…Документы на стол! Ред.] Разумеется, такова была природа войны, однако справедливость требует устранения всех последствий того времени», — отметил в своем выступлении Р.Чубаров.

В свою очередь главарь Меджлиса Мустафа Джемилев проинформировал заместителя Министра внутренних дел Германии по вопросам внутренней политики и уполномоченное лицо по национальным меньшинствам Кристофа Бергера о том, что сегодня за пределами Крыма остаются еще примерно 130-150 тысяч крымских татар, которые в силу множества препятствий, в том числе и экономического характера, не могут самостоятельно вернуться на родину.

«Они нуждаются в помощи, они также жаждут справедливости в отношении себя и своих семей. Мы рассчитываем на содействие международного сообщества в этом», — добавил М.Джемилев.

vserusskie.ru