Русское Движение

Раввин Общин Прогрессивного Иудаизма Симферополя и Украины Михаил Капустин обратился с воззванием в связи с ситуацией в Крыму

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

 «Наш город Симферополь оккупирован Российскими войсками! Помогите нам, спасите нашу страну, спасите Украину! Просите помощи у своего правительства, против России мы чувствуем себя беспомощными! Вы также можете подписать петицию о защите Украины», — говорится в обращении, опубликованном на сайте «Киев еврейский».

Среди предлагаемых раввином петиций к президенту США следующие:

Предотвратить вторжение России в Крым
Подвергнуть санкциям России за вторжение в Крым (изгнать из G20 и ВТО, аннулировать визы - Путину в США и пр.)
Предложить новому украинскому правительсву военную помощь и и послать военных ООН и НАТО на Украину
Послать американский флот на Украину согласно Будапештского меморандума о гарантиях украинской территориальной целостности.


Ребе Дмитрий Адольфович Я-Гош настолько кошерен, что даже и говорить нечего. Ядро правосеков составили ветераны ЦАХАЛа, спонсировал весь этот Майдаунтаун еврейский фашист Коломойский с гоп-компанией из Днепропетровского ХАБАДа, Вадим Рабинович (тот самый, который установил в Израиле менору высотой в 1,5 метра из чистого золота), председатель ВЕК сделал официальное заявление, что евреи Украины за Майдаун. 

Теперь понятно, чьи интересы представляют КРОВАВАЯ ЖИДОВСКАЯ  ХУНТА, возглавляемая жидами Яценюком и Турчиновым.
Итак, Майдан создан и профинансирован жидо-олигархами.
Он защищает жидовские  интересы жидо-олигархов.

За правосеками торчат пейсы ультраортодоксальной иудейской секты ХАБАД-Любавич, которую харьковчанин, еврей и ребе Эдуард Ходос, когда-то в нее входивший, назвал еврейской фашистской организацией. Ходос делает все, чтобы разоблачить деятельность ХАБАДа и планы хабадовцев, таких как Коломойский, Рабинович, Фельдман и иже с ними, по превращении Украины в Хазарию. В том числе, пару лет назад Ходос предупреждал Януковича, что ХАБАД готов пойти на его физическое устранение. Тогда это казалось преувеличением. Сегодня понятно, что это реальность.

Все остальные - филины-шмилины, я-гоши-фигоши - исполнители-прокладки. 

Здесь есть что посмотреть и послушать: http://hodos-video.com 

ХАБАД подчинил почти все иудейские общины Украины, ХАБАД - это Нью-Йорк, Москва, Днепропетровск (крупнейший центр в Европе), ХАБАД - это Приват-Банк, крупнейший банк Украины. Вы сначала с вопросом ознакомьтесь, если не в теме. Что у правосеков, которые все сплошь фошизды все счета в Приват-банке, ни о чем не говорит? Всем, кто тут ветку ЧИТАЕТ, уже давно все ясно, маркеров и открытой информации - масса.

Понятно, что на такое бабло можно и десять разведсетей создать и частную армию вооружить. Не зря Путин учения такого масштаба проводил и Коломойского привселюдно зачморил - он получше некоторых понимает масштаб угрозы.

Нашим лозунгом должен стать призыв: ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ !

Боевики Майдана - это жиды вернувшиеся из Израиля.
Дмитрий (Авдим) Ярош — глава боевого крыла жидовской  революции на Украине. 

Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош, что значит «глава», «вождь» и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур («Судный день»). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Г-подь Б-г Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли. Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его «будущим Маккавеем».

С февраля 1989 года Авдим Ярош стал активным членом антисоветского кружка «Руах Элохим Украины». А в июне 1994 года стал одним из основателей сионистской террористической организации «Тризуб» им. Шимона Бендера, руководил её региональным подразделением. Эмблемой организации стала буква иврита Шин, в форме тризубца, которая в каббале символизирует огненный дух (Руах) исходящий от Нашего Б-га. Шаддай посылает огненный дух в помощь иудейским воинам, сражающимся за Сион и Третий Храм Соломона. С 2005 года Авдим Ярош — единоличный лидер организации.

Сам секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, у которого Д. Ярошу предложено быть заместителем, занимается сегодня тем, что готовит Вооружённые силы Украины для борьбы с Россией.

Сейчас Авдим, и находящиеся в его подчинении бойцы Тризуба, ЦАХАЛа и горские евреи - боевики ребе Дудаева, проводят спецоперацию по отделению от Украины стратегически важной для нас Западной Территории, издавна населенной хасидами. Будут ли они мочит украинских гоев? На их собственное усмотрение. Тель Хай!


ДОЛОЙ КРОВАВУЮ ЖЫДО-БАНДЕРОВСКУЮ ХУНТУ ЖЫДОВ ТУРЧИНОВА И ЯЦЕНЮКА !!!

ДОЛОЙ ЖЫДОВ-ОЛИГАРХОВ ФИНАСИРОВАВШИХ КРОВАВУЮ ЖЫДО-БАНДЕРОВСКУЮ ХУНТУ !!!

НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ УКРАДЕННЫЕ ЖЫДАМИ ОЛИГАРХАМИ КОЛОМИЙСКИМ, ПИНЧУКОМ, ПОРОШЕНКО, АХМЕТОВЫМ ......У НАРОДА УКРАИНЫ !!!

ЖЫДОВСКОЙ ХАЗАРИИ НА УКРАИНЕ НЕ БУДЕТ !!!

НАРОД УКРАИНЫ ПОДНИМАЙСЯ НА БОРЬБУ С КРОВАВОЙ ЖИДОВСКОЙ ХУНТОЙ НЕЗАКОННО ЗАХВАТИВШЕЙ ВЛАСТЬ!!!

=================================

dedvlad8.livejournal.com